СГООИ "ЛУЧ"Суббота, 27.04.2024, 16:36

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2017 » Июль » 13

В конце июня дети и родители "ЛУЧа" побывали на увлекательной экскурсии в одном из самых живописных мест города - Ботаническом саду.

Ребята узнали о различных редких растениях, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению сказочных персонажей из природных материалов, отведали душистого чая из трав.

Просмотров: 219 | Добавил: Redactor | Дата: 13.07.2017

26 июня в «ЛУЧе» прошел семейный праздник «Я, ты, он, она - вместе дружная семья!». Всем желающим представилась возможность выступить на сцене и проявить свой талант. Дети пели любимые песни и читали стихи, а родители с трепетом смотрели концерт, поддерживая юных артистов.

Подобные творческие вечера - уже не редкость в Центре «Луч», они сплочают коллектив, выявляют новые таланты, дети приятно и с пользой проводят время, а родители имеют возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Председатель СГООИ «ЛУЧ» Г.А. Белогуб

Просмотров: 226 | Добавил: Redactor | Дата: 13.07.2017

15 июня в торжественной обстановке в развлекательном центре «Чайка» прошло мероприятие «Звездный дождь», на котором были награждены 19 детей, окончившие учебный год на «4» и «5». Каждый ребенок получил сертификат на 1000 руб. и сладкий сувенир.

Директор центра «Чайка» Якишин Андрей Владимирович благотворительно предоставил зал для проведения мероприятия и организовал чаепитие. Денежные средства для приобретения сертификатов выделили депутаты Соликамской городской Думы Ведерников Евгений Александрович, Котляр Евгений Константинович и пермский предприниматель Панов Никита Игоревич. Благодарим всех, кто подготовил этот праздник для д ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Redactor | Дата: 13.07.2017

28 мая 2017 года в ДЮСШОР состоялось спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Мы вместе!», которое прошло в формате «веселых стартов».

Спортивный праздник состоялся благодаря вице-президенту краевой Федерации кикбоксинга Андрею Владимировичу Якишину и старшему тренеру юношеской сборной России по кикбоксингу Сергею Витальевичу Мотвееву. А главный архитектор завода «Урал» Сергей Викторович Шилов закупил для мероприятия и подарил ребятам спортивный инвентарь. Вели мероприятие Старцева Екатерина и Смыцкая Марина, родительницы «ЛУЧа».

Соревнования помогли провести спортсмены-кикбоксеры. Все участники были отмеч ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Redactor | Дата: 13.07.2017


Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024