СГООИ "ЛУЧ"Воскресенье, 28.04.2024, 18:21

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2019 » Ноябрь » 21

27 ноября приглашаем семьи "Луча" в Детскую музыкальную школу N2 (ул. Матросова, 41) на концерт, посвященный празднованию Дня матери. Начало в 17.30 ч. Желающих просим позвонить председателю Г. А. Долгих по телефону 89026354920.

Просмотров: 207 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019

Уважаемые родители! Просим вас до конца ноября предоставить в СГООИ «ЛУЧ» документы: копию паспорта родителя, копию справки об инвалидности, копию свидетельство о рождении ребёнка (паспорта). Эти документы нужно предоставить тем, кто прошёл переосвидетельствование и не предоставил новые документы. Кто не предоставит вовремя копии документов, будет исключен из списка организации "Луч".

СГООИ «ЛУЧ». Адрес: ул. Культуры, 18. Часы работы организации: понедельник, среда, пятн ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019

Уже в эти выходные на сцене ДК «Бумажник» состоится фестиваль детского творчества "Созвездие", приуроченный к самому нежному празднику - Дню матери! Для Вас самые лучшие творческие номера самых лучших творческих коллективов города!
Ждём Вас 23 ноября в 12.00 в ДК «Бумажник»!

Просмотров: 180 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019

В Детской музыкальной школе №2 есть традиция приглашать детей и родителей Соликамской городской общественной организации инвалидов «ЛУЧ» на концерты. И в эту осень у нас была возможность посетить этот музыкальный дом. Перед нами с творческими номерами выступали солисты, дуэты, трио и ансамбли. Затаив дыхание мы наслаждались хорошей музыкой, прекрасным пением. Нас познакомили с разными музыкальными инструментами, на которых играют дети и педагоги. Был небольшой экскурс в историю музыки. А ансамбль педагогов «Сувенир» исполнил два произведения для именинника Артёма из «ЛУЧа». Ему было о ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019

В 2019 году исполнилось 5 лет, как дети и родители Соликамской городской общественной организации «ЛУЧ» побывали в Германии с целью обмена опытом работы с детьми-инвалидами. Эта поездка дала нашим родителям уверенность, вселила надежду на лучшее и расширила кругозор. Мы познакомились с опытом работы немецкой организации инвалидов, побывали на экскурсиях в Германии, во Франции и в Швецарии, посетили зоопарк в Нюрберге, посмотрели шоу дельфинов, присутствовали на службе в католической церкви и восхитились швецарским водопадом. Неделя на западе была для нас очень насыщенной. В 2019 году председатель Долгих Г.А. собра ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019

Поздравляем Галину Александровну Долгих с 10-летием работы председателем Соликамской городской общественной организации инвалидов «ЛУЧ».

В честь этого события в «Луче» прошло мероприятие, которое провела Наталья Бычина. Родители «Луча» поздравили и поблагодарили Галину Александровну за самоотверженный ежедневный труд на благо семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь уже 10 лет она занимается просвещением родителей, организует полезный досуг для детей ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Redactor | Дата: 21.11.2019


Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024