СГООИ "ЛУЧ"Суббота, 27.04.2024, 18:19

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2019 » Июнь » 8 » День защиты детей на Сользаводе!
20:30
День защиты детей на Сользаводе!

1 июня 2019 года в Музее истории соли прошёл праздник для детей Соликамской городской общественной организации инвалидов «ЛУЧ». В начале мероприятия всех собравшихся поздравили с праздником  представитель компании «Уралкалий» Самоуков Евгений Николаевич, майор внутренней службы ИК-2 учреждения ГУФСИН России г. Соликамска Никонов Сергей Викторович и индивидуальный предприниматель Ольга Андреевна Середа.

На праздник собралось почти сто детей с ограниченными возможностями, они пришли с родителями, с братиками и с сестрёнками. Погода в этот день была прекрасная, солнечная и настроение у детей тоже было отличное. На зелёной лужайке Сользавода расположилось много интересных и разнообразных мастер-классов, в которых детки с удовольствием принимали участие. Здесь можно было и поиграть, и потанцевать, и спеть в караоке, а мальчишки постарше очень заинтересовались мастер-классом по кузнечному мастерству. Каждый участник этого мастер-класса выковал себе на память подковку. Для всех участников праздника был подготовлен сладкий стол, где они могли выпить соку, воды и полакомиться конфетами и печеньем.

Мероприятие получилось добрым и душевным. Все ребятки, которые пришли на праздник, получили подарки и шоколадки. Каждый выбрал подарок по душе, дети постарше получили беспроводные музыкальные колонки, кто-то взял флеш-карту на 32 ГБ, малышам очень понравились большие машины и куклы, а также можно было выбрать наборы пазл, энциклопедии, конструкторы, музыкальные игрушки, настольные игры, наборы барби, надувные бассейны, шезлонги и многое другое.


От всей души благодарим директора Музея истории соли Сырчикову Юлию Александровну и коллектив за интересную программу. Выражаем огромную благодарность спонсорам мероприятия, которые с удовольствием откликнулись на предложение о помощи Президенту АО «Соликамскбумпром» Баранову Виктору Ивановичу, генеральному директору ПАО «Уралкалий» Осипову Дмитрию Васильевичу, руководителю ООО «ЗападУралГео» Наретдинову Артуру Хабирьяновичу, осужденным ИК-2 ГУФСИН России г. Соликамска, ИП Ольге Андреевне Середе, Мальгиной Анне Викторовне и Турушеву Максиму Алексеевичу.

Председатель СГООИ «ЛУЧ» Долгих Г.А.

Просмотров: 208 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0

Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024