СГООИ "ЛУЧ"Воскресенье, 28.04.2024, 06:33

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Наш насыщенный ноябрь!
18:54
Наш насыщенный ноябрь!

Ноябрь для детей Соликамской городской организации «ЛУЧ» был насыщен интересными мероприятиями. 13 ноября к нам в гости приехал интерактивный театр «Весёлая затея», который показал сказку «Приключения в розовом королевстве». Мы попали в увлекательное, наполненное добрым юмором и шутками путешествие с героями сказки: королевой и принцессой Милой розового королевства, а также весёлой гусеницей Нюшей и забавной миссис ОЙ. Вместе со сказочными героями мы повторили правила безопасного поведения. В конце сказки добро победило зло, как это всегда бывает в хороших, добрых сказках.

От всей души благодарим Сонину Ирину Владимировну и Каменеву Евгению Николаевну за интересную сказку, показанную на благотворительной основе.


А вечером для родителей была организованна встреча с помощником прокурора г. Соликамска Рябовой Дарьей Сергеевной, которая рассказала о правах и льготах, которые положены семьям воспитывающим детей с инвалидностью. У родителей была возможность задать интересующие вопросы.


18 ноября мы отпраздновали День рождения Дедушки Мороза вместе с сотрудниками Соликамского центра туризма и молодежи «Соликамский горизонт». Дети украшали живую ёлочку, участвовали в играх, сопереживали Деду Морозу и помогали сказочным героям уберечь его от бабы Яги. В конце мероприятия все получили подарки.

 

От всей души благодарим директора МАУК "Центр туризма и молодёжи "Соликамский Горизонт" Наставникову Марию Владимировну и весь творческий коллектив центра за сотрудничество на протяжении многих лет.

Председатель СГООИ «ЛУЧ» Г.А. Долгих

Просмотров: 248 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0

Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024