СГООИ "ЛУЧ"Воскресенье, 28.04.2024, 19:19

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2019 » Июнь » 7 » Приглашаются семьи "Луча" для участия в культурно-историческом проекте
20:41
Приглашаются семьи "Луча" для участия в культурно-историческом проекте

Для участия в проекте «Семейная ремесленная школа имени Алексея Федоровича Турчанинова» приглашаются семьи с детьми разных категорий (семьи с детьми-инвалидами, многодетные семьи, малообеспеченные семьи, неполные семьи).

С 1 июня 2019 года в Соликамске стартовал проект «Семейная ремесленная школа имени Алексея Федоровича Турчанинова». Реализация проекта стала возможной благодаря победе Местной общественной организации «Фонд культурных инициатив «Созидание» г. Соликамска» в конкурсе проектов на право получения грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.


Занятия ремесленной школы будут проходить в течение трех летних месяцев и будут разделены на тематические блоки: 1 блок – краеведческие экскурсии по Соликамску о А.Ф. Турчанинове; 2 блок – обучающие ремесленные занятия по столярному мастерству, мастерству резчика по дереву и медника; 3 блок - мастер-классы по художественной росписи деревянных и медных изделий; 4 блок - благоустройство территории около особняка Турчанинова; 5 блок - благотворительный аукцион - выставка изделий участников ремесленной школы.


Проект нацелен на улучшение отношений между родителями и детьми, создание благоприятной эмоциональной атмосферы доброжелательности в семейных отношениях, получение навыков организации свободного времени, получение определенных трудовых навыков, вовлечение родителей и детей в социальную практику и формирование активной жизненной позиции. Попутное изучение краеведческого материала позволит познакомить родителей и детей с культурно-историческими местами города и воспитать любовь к малой Родине.

Заявки на участие принимает менеджер проекта Булдакова Вероника Васильевна по телефону 8 919 49 52 826 до 9 июня 2019 г.

Просмотров: 159 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0

Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024