СГООИ "ЛУЧ"Воскресенье, 28.04.2024, 09:55

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЛУЧ"
Меню сайта

Статистика

Главная » 2017 » Июль » 14

7 июня в СГООИ «ЛУЧ» прошло общее собрание родителей, на котором были подведены итоги работы организации за 1 полугодие 2017 г.

Председатель Галина Александровна Белогуб отчиталась о проведенных мероприятиях, представила финансовый отчет.

На собрании был избран второй заместитель председателя СГООИ «ЛУЧ». Им стала Жуланова Татьяна Иосифовна, которая будет ответственна за организацию и проведение досуговых мероприятий.

Гость собрания - заместитель главного врача Детской больницы г. Соликамска Светлана Юрьевна Чиликова рассказала родителям о бесплатном высокотехнологичном лечении (операции, обследование, реабилитация).

Подробную информацию можно узн ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Redactor | Дата: 14.07.2017

Вот и наступили летние каникулы в «ЛУЧе». Педагоги, которые занимались с нашими ребятками ушли в отпуск.               

Началось наше лето с участия в краевом спортивном фестивале. 1 июня 2017 года 15 детей из СГООИ «ЛУЧ» успешно выступили на этом масштабном спортивном празднике. Почти все дети получили медали, дипломы и подарки, но всех больше медалей привезла из г. Перми Аня Жуланова, которая четырежды стала победителем в разных видах спорта.  

3 июля на городском празднике «День защиты детей» наши дети и родители выступили с творческими номерами на площадке возле ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Redactor | Дата: 14.07.2017

Организация «ЛУЧ» стала победителями городского конкурса гражданских и общественных инициатив с проектом «Лето детям», подготовленным совместно с детским садом №9.

Проект нацелен на создание благоприятных условий для летнего отдыха детей-инвалидов, имеющих интеллектуальные и множественные нарушения развития через включение в разнообразную деятельность в коллективе.

На его реализацию выделено финансированию в размере 30 000 рублей, благодаря чему у организации появится возможность проводить больше познавательных и развлекательных мероприятий, на которых дети смогут реализовать свой потенциал в различных видах деятельности.

Просмотров: 194 | Добавил: Redactor | Дата: 14.07.2017

На летних каникулах, в конце июне, дети и родители Соликамской городской общественной организации инвалидов «ЛУЧ» смогли побывать на экскурсии по святым местам в Чердыни и Ныробе. Это стало возможно благодаря финансовой поддержке Министерства соц. развития Пермского края и местного отделения партии «Единая Россия».

- От экскурсовода мы много узнали о городах и посёлках, встречающихся на пути, - рассказывает председатель СГООИ «ЛУЧ» Галина Белогуб. - Мы любовались местными церквями, удивлялись дивной красоте старинных купеческих домов, которые были построены несколько веков назад. Познакомились с местными реками. Заехали на Никольский родник, умылись свят ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Redactor | Дата: 14.07.2017


Архив записей

Поиск

Полезная информация

Что нужно знать инвалиду

Муниципальное бюджетное консультативно-диагностическое учреждение «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

Центр практической психологии, педагогики и менеджмента «СЕЛЕНА»

Социальная защита

Фонд социального страхования

Документы по пенсионному фонду


Полезные документы

Анкета члена общественной организации «ЛУЧ»

Заявление о вступлении в Соликамскую городскую общественную организацию «ЛУЧ»

Примерный перечень документов, запрашиваемых контролирующими органами при проведении проверок НКО


Поиск


Copyright СГОИ "ЛУЧ" © 2024